2016 год
62-83-31
16+
6+
Молодежная 5
12+
6+
0+
http://maralnik.visitaltai.info
12+
12+
12+
16+
7.04-9.05.2016
12_
18+
еще


Конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Алтайского края, и их работниками

Краевой конкурс на лучшую организацию работы по популяризации объектов культурного наследия

Ежегодный краевой конкурс среди муниципальных образований Алтайского края на лучшую организацию деятельности органов местного самоуправления в сфере культуры и искусства

еще


Портал государственных закупок Алтайского края

 

Главная / Об управлении / Телефонный справочник

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПО КУЛЬТУРЕ И АРХИВНОМУ ДЕЛУ

656049, г. Барнаул, пр-т Ленина,41 
Телефон: 24-96-96, Факс 24-89-43, E-mail: komcul@ttb.ru

Начальник управления
Безрукова Елена Евгеньевна
-  24-96-96;

Приемная    - 24-96-96;

Главный бухгалтер
Гришко Людмила Владимировна -24-37-16;

Консультант, юрисконсульт
Ветлугин Владимир Владимирович - 24-89-93;

 

Отдел библиотек, искусств и народного творчества
Начальник отдела,
Бочаров Алексей Юрьевич - 24-67-05;
 
Заместитель начальника отдела
Качанова Наталья Леонидовна - 63-21-69;
Главный специалист
Бабий Елена Николаевна - 24-38-14;
Главный специалист
Васильева Надежда Геннадьевна -  24-64-04;
 
Сектор информационно-коммуникационных технологий и работы со СМИ  
Начальник сектора
Замятина Галина Александровна - 24-32-63;
Главный специалист
Турнаев Максим Анатольевич - 24-32-63;
 
Отдел образования и кадровой политики 
Начальника отдела
Максимова Галина Владимировна - 24-67-28;
Главный специалист 
Игошина Ольга Георгиевна - 24-89-85;
Главный специалист 
Анхимюк Ольга Викторовна - 24-89-85;
Главный специалист
Финаева Елена Геннадьевна - 63-24-01;
Cпециалист 1 категории
Старикова Наталья Григорьевна - 63-24-01

Сектор документационного обеспечения управления
Начальник сектора
Жемчужникова Ирина Александровна - 66-72-99;

Специалист
Енина Анастасия Павловна - 24-96-96;

Специалист

Кулагина Елена Валерьевна - 24-96-96
 

Отдел по делам архивов
Заместитель начальника, 
начальник отдела
Антоненко Вероника Витальевна - 24-87-48;
Заместитель начальника отдела
Кочалина Елена Анатольевна - 63-40-88;
Главный специалист
Романова Тамара Ивановна - 35-44-52;
Главный специалист 
Губина Наталья Вениаминовна - 35-44-52;
Главный специалист 
Прохорова Елена Геннадьевна - 63-08-57;
Главный специалист 
Зубкова Евгения Александровна -  63-43-82;
Главный специалист 
Масалова Вера Павловна - 63-43-82;
Главный специалист
Чуйко Марина Евгеньевна -  63-08-57;

Ведущие специалист
Лисенкова Татьяна Борисовна - 63-43-82

Старший инспектор
Полозкова Алина Юрьевна - 63-40-88

Отдел культурного наследия
Заместитель начальника, начальник отдела
Кубрина Галина Александровна - 24-89-82;

Заместитель начальника отдела культурного наследия
Егозова Ольга Эдуардовна – 24-49-44;
Главный специалист
Пугачев Дмитрий Анатольевич – 24-09-90;
Главный специалист
Рябцева Ксения Дмитриевна – 24-89-93;
Главный специалист
Филиппова Ольга Григорьевна – 63-43-63;
Главный специалист
Скрягина Елена Вячеславовна- 63-43-63;
Главный специалист 
Кабанова Елена Геннадьевна - 35-28-94;

Отдел экономики и финансового обеспечения
Начальник отдела
Жилин Николай Эдуардович - 24-66-46;
Главный специалист
Полосина Евгения Алексеевна - 24-67-15;
Специалист 1 категории
Курышина Мария Евгеньевна - 63-16-77;
Главный специалист
Смолянникова Виталина Михайловна - 63-16-77;
 
Программно-аналитический отдел
Начальник отдела
Балакирева  Анна Николаевна- 38-02-09;
Главный специалист
Гладких Наталия Алексеевна - 24-48-97;
Главный специалист
Шестакова Наталия Анатольевна - 24-48-97;
Ведущий специалист 
Евсеева Тамара Александровна - 63-21-69;
 
Отдел капитального строительства, реконструкции, технического обеспечения и контроля
Начальник отдела
Зыков Федор Владимирович - 36-90-53;
 
Архитектор
Чернышева Ирина Владимировна - 63-43-63;
Юрисконсульт
Шмакова Ксения Викторовна - 24-48-30;
Инженер
Абросимова Любовь Николаевна - 24-48-30